Отображение единственного товара

Логотип и заголовок 36 48 64

Настольная елка Modern Christmas Tree

28600 

Дизайн настольной елки «Modern Christmas tree» от компании ModernMemphis&Co вдохновлен модернистской елкой Лоуренса «Бада» Стокера!

Элегантная, почти воздушная форма елки создана из акриловых колец и дополнен стеклянными игрушками. Кольцевая rgb-подсветка, расположенная в основании елки, создает захватывающую игру теней, отбрасывая отражение по всей комнате! Настольная елка легко разместиться на комоде или кофейном столике, и станет главным акцентом в вашем интерьере!

Стильная настольная елка «Modern Christmas Tree» станет прекрасным дополнением в любом современном интерьере. Вы можете гармонично дополнить дизайн выбрав подходящее цветовое решений стеклянных игрушек.

Лоуренс Стокер (Lawrence “Bud” Stoecker) придумал модернистскую рождественскую елку как подарок для своей семьи! Первая модель елки была спроектирована из картона в 1960-х годах.

Рождественская елка из 60-х выглядит «Современной» с большой буквы — как многое из эпохи Mid-Century Modern.

Лоуренс «Бад» Стокер, спроектировал первую модернистку рождественскую елку (the modern Christmas Tree) из картона в 1960-х годах. Бад, инженер и архитектор, любил строить дома в современном стиле с А-образной рамой, поэтому современная рождественская елка идеально подходила ему. С годами дизайн елки совершенствовался, переходя от картона к масониту и плексигласу. Менялись и обновлялись елочные игрушки и украшения.

Рождественская елка из 60-х выглядит «Современной» с большой буквы — как многое из эпохи Mid-Century Modern!